Berbagi Bahagia Bersama TabloidNova.Com

Nikmatnya bila kita Berbagi rasa Bahagia hari ini Bersama TabloidNova.Com serta berbagi cerita tentang indahnya dunia yang kita tinggali dan sekedar pengetahuan saja, kalau TABLOIDNOVA.COM merupakan bagian dari Tabloid NOVA yang menjadi media perempuan terbesar di Indonesia. Menyajikan informasi yang menjadi kebutuhan dan keinginan perempuan Indonesia. Rubrik keluarga, kecantikan, kuliner, kesehatan, karier, griya, busana, akan menemani Anda setiap hari, lengkap dengan segala problematika dan solusinya. Tabloidnova.com juga menyajikan kabar terbaru seputar selebritis, profil orang-orang sukses, berbagai tips menarik, serta peristiwa yang terjadi di sekitar kita.
Bagi yang suka tantangan, kini tabloidnova.com telah dilengkapi dengan game seru yang membuat Anda ingin untuk terus mencoba.

Tabloidnova.com menawarkan pemasangan iklan di internet dengan bentuk yang kreatif. Kami juga memberikan layanan lain yang berhubungan dengan internet dan multimedia, serta berbagai aplikasi pemograman, seperti launching produk

Redaksi Tabloidnova.com / Editorial Department

Tabloidnova dipersembahkan oleh penerbit PT SAMINDRA UTAMA, bagian dari Group of Magazine, Kompas Gramedia

Publisher: Devy O. Situmorang (devy.situmorang@gramedia-majalah.com )

Editor in Chief : Iis R. Soelaeman (riesnawiati@gramedia-majalah.com )

Managing Editor : Felicitas Harmandini (dini@gramedia-majalah.com )

Editor s: Annelis Brilian Prasetya (annelis.brilian@gramedia-majalah.com ); Deddy Adrian (deddy_adrian@gramedia-majalah.com )

Reporter: Intan Yusan Septiani (intan@gramedia-majalah.com ); Ridho Nugroho (ridho@gramedia-majalah.com ); Okky Margaretha (okki@gramedia-majalah.com ); Icha Novrina (icha@gramedia-majalah.com

Editorial Staffs: Caroline Pramantie, Dahrani Putri, Edwin Yusman F, Gandhi Wasono M, Hasto Prianggoro, Hasuna Daylailatu, Noverita K. Waldan, Ratih Sukma Pertiwi, Sri Isnaeni, Swita A. Hapsari, Tumpak Sidabutar, Intan Y. Septiani, Novrina, Okki Margaretha Surya, Ridho Nugroho
Jokowarino.Com Tempat Berbagi Informasi Mengenai Pertanian Indonesia | Berbagi Bahagia Bersama TabloidNova.Com | Grosir Herbal | Toko buku => Cipto Junaedy => Tempat Kursus Website, SEO, Desain Grafis Favorit 2015 di Jakarta, Hajar Jahanam | pedang katana | Martabak Paling Enak di Jakarta | Minuman berenergi
Visual Staffs: Alita Maharani, Aries Achirudin, Dadang Juandi

Photographers: Adrianus Adrianto, Agus Dwianto, Fadoli Barbathully, Mike Eng Naftali

Editorial Secretary : Pipit Sandra

Read More